Главная » 2016 » Май » 30 » ЖФК"Луховицы" принимала на своем поле лидеров Чемпионата МО
ЖФК"Луховицы" принимала на своем поле лидеров Чемпионата МО

В субботу, 28 мая, наша женская футбольная команда принимала на своем поле лидеров Чемпионата Московской области команду училища олимпийского резерва "Россиянка" из г. Звенигорода. Наши девчонки достойно противостояли соперницам, в составе которых собраны лучшие игроки Московской области и многочисленные члены и кандидаты в различные сборные России.Немного мы уступили в дебюте матча, пропустив три безответных гола.В дальнейшем девочки собрались и не раз имели возможность поразить ворота гостей.Но не хватало настойчивости и уверенности в завершении острых атак. До финального свистка счет так и не изменился - 0-3.

Просмотров: 149 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0