ффмо рфс

Главная » 2016 » Июнь » 5 » ЖФК Одинцово - ЖФК Луховицы четвёртый тур
23:11
ЖФК Одинцово - ЖФК Луховицы четвёртый тур
В четвертом туре Чемпионата Московской области по футболу наши женщины гостили у хорошей команды из г. Одинцова.Луховичанки без разведки начали игру. На 17 минуте после подачи углового Ирина Балашова головой вколачивает мяч в дальний угол ворот - 1:0. В конце первого тайма нам удается очень красивая атака сходу. Кристина Голубцова на левом фланге обыгрывает двух соперниц и выдает ювелирный пас под удар Ирине Балашовой, и та, в два приема, разящим ударом из - за штрафной удваивает счет. Во втором тайме первая же атака наших девчонок оказывается результативной. Екатерина Башева в жестком единоборстве с вратарем и защитником соперниц делает счет 3-0. В дальнейшем счет так и не изменился. Очередные 3 очка в копилке луховичанок.

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0