Главная » 2016 » Июнь » 18 » Стартовал международный турнир по футболу в г. Бронницы среди команд 2008г.р.
Стартовал международный турнир по футболу в г. Бронницы среди команд 2008г.р.
18.06.2016 г. стартовал международный турнир по футболу в г. Бронницы среди команд 2008 годов рождения.

В первой игре наши ребята играли против СДЮСШОР"Химки" г. Химки. Матч получился очень зрелищным и напряженным. Первый тайм Луховицы имели много возможностей для взятия ворот соперника, но забили только однажды. Точный удар со штрафного нанес Будаев Кирилл. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Вторая половина встречи прошла в обоюдоострых атаках. Химки смогли забить два без ответных гола.

Результат:

ФК"Луховицы-2008" г. Луховицы 1:3 СДЮСШОР "Химки" г. Химки
Отличились: Будаев Кирилл- 1 гол.

Завтра пройдет второй тур международного турнира. ФК"Луховицы-2008" г. Луховицы против ДЮСШ"Сатурн" г. Раменское!!!
Просмотров: 152 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1