Главная » 2016 » Май » 22 » Кубка ОФЛ в г. Москва ФК"Луховицы"2009 - "Фортуна"
Кубка ОФЛ в г. Москва ФК"Луховицы"2009 - "Фортуна"
21.05.2016 г. прошли решающие матчи Весеннего Кубка ОФЛ в г. Москва среди команд 2009 годов рождения. Наши ребята за выход в финал играли против Фартуны. Первый тайм прошел под небольшим преимуществом луховичан, но на перерыв команды ушли при счете 1:1. Во второй половине матча Луховицы усилили давление на ворота соперника, создавая момент за моментом, но забить так и не удалось. В концовке встречи противник дважды поразил наши ворота. Два угловых удара и нелепые рикошеты в нашей штрафной площади решили исход противостояния.
ФК"Луховицы" г. Луховицы 1:3 ДФК"Фартуна" г. Москва
Отличились: Лебедев Кирилл- 1 гол.

В матче за бронзу развернулась настоящая драматургия. Наши мальчишки. проигрывая по ходу встречи Виктории 0:2, смогли сравнять счет. Игра завершилась вничью 2:2. Победитель встречи определялся в серии пенальти, а это- лотерея. Соперник был точнее.

ФК"Луховицы" г. Луховицы 2:2(по пен. 2:3) ФК"Виктория" г. Москва
Отличились: Шишов Роман- 1 гол, Жадобнов Матвей- 1 гол.

Спасибо ребятам за хорошую игру, которую они показали на Весеннем Кубке ОФЛ г. Москва.
Просмотров: 157 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0