Главная » 2016 » Май » 30 » ФК"Луховицы"встречалась со Звездой из г.Серпухов.
ФК"Луховицы"встречалась со Звездой из г.Серпухов.

28 мая ,наша команда в очередном туре Первенства Московской области по футболу на выезде встречалась со Звездой из г.Серпухов.
С самого начала матча у нашей команды ничего не получалось. Уже на 4 минуте матча наш вратарь не смог выбить от собственных ворот ,первый на подборе оказался игрок соперника и он долго не думая нанес плотный удар из-за пределов штрафной и забил гол. Дальше наша команда начала потихоньку просыпаться ,но брак в передачах оставался быть высоким. В середине первого тайма наш голкипер в борьбе за мяч с соперником повредил ногу ,но на этой игре был лишь один вратарь и ему пришлось продолжить игру ,практически на одной ноге. До конца первого тайма игра прошла в борьбе за инициативу.
Второй тайм наша команда начала неплохо ,забрав себе мяч и пытаясь создавать моменты у ворот соперника ,но все атаки прерывались еще на подступах штрафной соперника. Второй гол соперник забил уже в середине второго тайма ,по флангу ворвался в штрафную игрок Звезды и покатил мяч на линию штрафной под удар ,но на мяче первым был наш футболист ,он неуверенно пытался обыграть соперника потерял мяч и был вынужден фолить ,ударом со штрафного над стенкой команда из Серпухова удвоила свое преимущество. Третий гол хозяева забили в контратаке ,наша команда подавала угловой ,который мог быть опасным ,но защитники соперника уверенно действовавшие сзади и не дали нанести удар с хорошей позиции и убегая в быструю контратаку находясь в численном преимуществе игрок соперника вывел своего футболиста на рандеву с голкипером и тот уверенно реализовал свой момент и сделав счет крупным 3-0.
Просмотров: 149 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0