Главная » 2016 » Май » 21 » ФК"Луховицы"-"СТС-Кашира" третий тур
ФК"Луховицы"-"СТС-Кашира" третий тур

Сегодня 21 мая ,наша команда в третьем туре Первенства Московской области принимала у себя дома команду "СТС-Кашира" из г.Кашира.
Первая половина встречи проходила под полным контролем нашей команды ,раз за разом атаки нашей команды становились все опаснее и опаснее и в итоге нашим ребятам удалось реализовать одну из этих атак. В средине первого тайма, Щелкунов Артем из центральной зоны сделал хороший заброс за спину защитнику соперника на Максима Булычева ,Максим ворвавшись в штрафную без сопротивления выкатил мяч на пустые ворота Санчесу Александру и он не промахнулся. И тут же наша команда могла удвоить преимущество в матче ,удар Маняхина Андрея угодил в перекладину. На перерыв команды так и ушли с небольшим преимуществом наших ребят.
Второй тайм наша команда начала так же с контроля мяча. Могли и удвоить своё преимущество ,но в завершающей стадии не хватало точности атакующим футболистам. И в середине второго тайма команда из Каширы убегала в хорошую контратаку ,в ходе которой нашему футболисту прошлось нарушить правила. После подачи со штрафного ,забытый совсем один футболист соперника без труда ударом головой замкнул эту подачу и тем самым сравнял счет в матче. Наша команда всеми силами пыталась вырвать три очка у соперника ,но те не захотели упускать возможность и отбивали все подступы к штрафной,а сами в быстрых контратаках пытались угрожать воротам Приймака Владислава ,который уже был надежен на последнем рубеже. Хорошая возможность вырвать победу была у Сергея Сарбаева который находясь на 11-ти метровой отметки бил по воротам соперника ,но и на этот раз соперника выручила перекладина.
Счет в матче так и остался 1-1.

Сегодня нашей команде не хватило немного везения. Будем двигаться дальше и следующий раз повезет нам.

Спасибо всем болельщикам и зрителям ,которые пришли сегодня поддержать нашу команду!

Гол забил: Санчес Александр

Просмотров: 157 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0