ффмо рфс

Главная » 2016 » Август » 15 » ФК"Луховицы - ФК"Комбинат"(г.Домодедово)
22:56
ФК"Луховицы - ФК"Комбинат"(г.Домодедово)
13 августа наша команда в 1/4 Кубка Московской области по футболу на стадионе "Спартак" принимала ФК"Комбинат" из г.Домодедово.
Наша команда начала матч активно ,но до опасных моментов дело так и не дошло. К середине первого тайма наша команда провела хорошую атаку ,после того как по левому флангу Макшанов Андрей ворвался в штрафную и покатил мяч на линию штрафной ,где наш футболист не стал бить и пропустил мяч между ног ,но к сожалению на мяче был лишь футболист гостей ,немного перебежал полузащитник Луховиц. И почти сразу же хороший заброс прошел за спины защитников на Донских Ивана ,который был готов расстреливать ворота соперника ,но арбитр матча зафиксировал положение вне игры ,спорное. После чего команда из Домодедова начала забирать контроль мяча и наша команда немного подсела ,что привело к забитому мячу на последней минуте первого тайма. На правом фланге Маняхин Андрей в подкате играет в мяч ,но арбитр в этом эпизоде нашел нарушение ,гости быстро разыграли мяч и проникающим пасом к штрафной хозяев нашли своего форварда и тот вывел своего партнера один на один с нашим голкипером ,который хладнокровно развел голкипера и мяч по разным углам 0-1.
На второй тайм наша команда вышла с парой изменениями в составе. Гости после забитого гола почувствовали свою игру и второй тайм начали владея уверенно мячом. К концу матча наша команда большими силами стала идти вперед ,за что и поплатилась. На 77' минуте матча ,в центре поля игрок гостей прокинул мяч между защитниками и наши парни ожидали положения вне игры ,но игрок гостей сам же побежал к этому мячу и убежал на рандеву с Владиславом Приймаком ,увидев своего партнера рядом ,не пожадничал и покатил мяч на пустые ворота и тот сделал счет 0-2. В конце матча луховичане продолжали атаковать ворота гостей ,но до голов так и не дошло. Свисток арбитра зафиксировал окончательный итог встречи 0-2 в пользу гостей. К сожалению наша команда выбывает из Кубка.
Просмотров: 137 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1