ффмо рфс

Главная » 2016 » Июнь » 27 » ФК"Луховицы"-ФК"Динамо" (г.Зарайск.)
22:25
ФК"Луховицы"-ФК"Динамо" (г.Зарайск.)
25 июня наша команда в 8 туре Первенства Московской области по футболу у себя принимала ФК"Динамо" из г.Зарайск.
Уже на 4 минуте матча около нашей штрафной после отскока мяча от газона ,мяч отскочил нашему защитнику в руку и судья назначил штрафной удар ,который выездной команде удалось забить 0-1. Дальше наша команда забрала мяч и пыталась сравнять счет в матче. В середине первого тайма буквально за пару секунд дважды мяч попадает в руки соперников в штрафной площади ,но свисток судьи промолчал ,Маняхин Андрей не сдержал эмоции за что судья наказал его горчичником ,для него эта карточка стала уже третьей и он пропустит следующую выездную игру в Домодедово. И буквально через пару минут на 31 минуте ,нашему сопернику удалось удвоить счет в матче ,нападающий гостей вдоль штрафной проходя нанес хлесткий удар в ближний угол ,к которому Приймак Владислав оказался не готов 0-2. Пару неплохих моментов было у нашей команды чтобы сократить разрыв ,но на перерыв команды так и ушли при счете 0-2.
Второй тайм наша команда начала очень активно и уже на 54 минуте матча Маняхин Андрей не видя сопротивления в центре поля ,решился на удар с 30 метров и попал в самый угол ворот соперника 1-2. Через пару минут нашей команде удалось забить еще один гол ,но арбитр матча зафиксировал положение вне игры ,довольно таки спорное ,с чем наш капитан Донских Иван был крайне не согласен и получил две желтые карточки сразу же ,за неспортивное поведение. Наша команда перешла на игру в три защитника и продолжала атаковать ,что предвещало опасные контратаки гостей. Одну из которых гостям удалось реализовать ,на 77 минуте игрок соперника в штрафной убрал на замахе защитника и нанес удар в дальний угол ворот и сделал счет в матче 1-3. Наша команда билась до самого конца и в самой концовке матча удалось сократить счет ,на 90 минуте Сарбаева Сергея вывели один на один с голкипером соперника ,Сергей на замахе убрал его и поразил пустые ворота 2-3. Но к сожалению почти сразу же арбитр матча дал финальный свисток ,зафиксировав окончательный итог встречи 2-3 в пользу Динамо.
Просмотров: 363 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0