Главная » 2016 » Июнь » 16 » ФК"Луховицы"2001-2002 года рождения выезжала в город Кашира.
ФК"Луховицы"2001-2002 года рождения выезжала в город Кашира.
15 июня 2016 года в рамках Первенства М.О. по футболу, команда ФК"Луховицы"2001-2002 года рождения выезжала в город Кашира. После стартового свистка, луховичане приняли инициативу на себя, счет открыл капитан команды Баранов Андрей,точно пробив с пенальти. Второго гола ждать долго не пришлось,на этот раз отличился Александр Лесин,который тоже забил 11 метровый удар. После недолгого затишья,наши ребята забили 3 гол,Вадим Краснов точно с лету забил мяч в девятку. Через несколько минут,Зилотин Артем после точной передачи Красного Вадима отправил мяч в сетку ворот. И в завершении первого тайма,пройдя всю оборону соперника,гол забил Каргин Илья. Во втором тайме игра стала более спокойней. Единственный гол во втором тайме забил Доля Илья. Финальный свисток,счет 6:0.
Просмотров: 121 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0