Главная » 2016 » Июнь » 14 » 13 июня ,наша команда в 1/16 Кубка Московской области по футболу ,на стадионе "Спартак" принимала ФК"Звезда" из Звенигорода.

С первых же минут луховичане действовали агрессивно и пытались реабилитироваться за прошлую неудачную игру. И уже на 1 минуте матча нашей команде удалось открыть счет ,Щелкунов Артем в центре поля перехватил мяч и долго не думая ,метров с 30-ти нанес неудобный для вратаря удар с отскоком от газон ,с которым он и не справился 1-0. После чего наша команда забрала себе мяч и потихоньку искала бреши в обороне соперника. На 20 минуте матча наша команда удвоила свое преимущество. Маняхин Андрей пройдя по левому флангу навесил на дальнюю на Илью Козлова ,тот принял мяч и на замахе убрал соперника и спокойно послал мяч в сетку ворот 2-0. Дальше и у нашей команды были моменты чтобы еще увеличить счет в матче и у соперника один хороший момент был ,но защитники в этих эпизодах действовали надежно ,на перерыв команды ушли с небольшим преимуществом хозяев поля.
Второй тайм наша команда начала так же уверенно контролируя ход матча. На 54 минуте матча Макшанов Андрей по флангу забросил мяч в свободную зону на Сарбаева Сергея ,тот без сопротивления ворвался в штрафную и нанес точный удар в дальний угол ворот соперника 3-0. Не ослабляя давление на соперника ,луховичанам удалось отличится еще раз. На 73 минуте Сарбаев Сергей оригинально пяточкой оставил мяч вышедшему на замену Санчесу Александру и тот первым же своим касанием ,обводящим ударом отправил мяч в сетку ворот 4-0. Но и на этом наша команда не остановилась. Под занавес матча ,на 86 минуте снова сработала связка Макшанов-Сарбаев ,Андрей забросил мяч за спины защитникам ,вратарь неуверенно выбегал на этот мяч чтобы забрать его себе ,чем и воспользовался Сергей и послал мяч в сетку ворот и установив окончательный итог встречи 5-0 ,уверенная победа луховичан. В следующей стадии кубка наша команда встретится с ФК"Динамо" (г.Зарайск)
Просмотров: 120 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1